Праздничный концерт

Праздничный концерт

Славу нашему поселку  и району создают люди своим повседневным, кропотливым трудом. И в этом их большая заслуга, тех, кто сегодня трудится  на предприятиях жилищно – коммунальной сферы и бытового обслуживания. На их  плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности деревень, сел, поселков и всего Кабанского района.

Это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий и этот труд может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы  поселения    района были не только одними из красивейших, но и уютных сел, деревень и поселков, в которых людям живется светло, тепло и радостно.

В преддверии праздника, на сцене МЦД «Сибирь» награждали лучших тружеников  в этой нелегкой профессии. Праздничный концерт начался с мини- сценки и видео-поздравления.   Вокальные , хореографические коллективы  и солисты порадовали  всех своими  яркими выступлениями. Так же со сцены звучали поздравления и слова благодарности глав поселений и руководителей управляющих компаний. Было вручено множество грамот и денежных поощрений труженикам коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Ежедневная, кропотливая работа служб ЖКХ порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Высшей оценкой этой  повседневной работы становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой семьи. Несмотря на экономические трудности, с которыми сталкиваются коммунальные службы, лучшие представители жилищно — коммунальной сферы нашего района стремятся выполнять возложенные на них задачи чётко, с высокой ответственностью.

Как бы не менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, а значит просто необходимы  незаменимые работники Жилищно-Коммунального Хозяйства!

В этот день ведущие праздничного концерта пожелали всем  присутствующим добра, мира и благополучия их семьям, здоровья  и, самое главное, не утрачивать чувства гордости за свою профессию!

    

    

luckyolo32